Архивы:

  • 28Фев

    WebFactionHeader-Retribution

    Источник: www.privateerpress.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Не так давно организация Возмездие Сайры представляла собой лишь группу жестоких фанатичных эльфов, обосновавшихся на пограничьи подальше от власти закона. Их цель — уничтожение волшебников и колдунов людской расы, поскольку именно на них они возлагают ответственность за увядание их рода. До недавних пор они лелеяли свои планы и готовились к войне в секрете от людских королевств в пределах Иоса. Теперь же всё изменилось. Их сообщение нашло отзыв внутри Иоса, и они заполучили новых союзников. Нужда прятать себя отпала, и начался этап организации армии, способной противостоять людям в открытом бою. В наше время Воздаяние получило достаточное влияние, чтобы в открытую заявлять о себе и требовать признания своей политической, религиозной и военной мощи.

    6464574713

    Возмездие получило доступ к вооружённым силам страны, включая сотни мирмидонов, доставленных Домом Шаэл (Shyeel), и легионы Рассветной Стражи Дома Ниарр (Nyarr), самых устрашающих воинов Иоса. Хотя их масштабы и военные возможности выросли во сто крат, армия осталась сравнительно небольшой в сравнении с армиями стран, которые они планировали атаковать. Также была проблема с распределением ресурсов страны между нуждами оборонной техники и наступательной.

    64645747

    Такие обстоятельства заставили Возмездие Сайры принять особую стратегию ведения войны. Их силы подобны копью, нацеленному на самое слабое место в броне врагов. Сочетание глубокой разведки со стремительным развёртыванием войск — ключевой момент стратегии Возмездия. Войска экипированы продвинутой арканикой, позволяющей Вести эффективные боевые действия, не считаясь с численным превосходством противника. Также на руку Возмездию играет тот факт, что людским королевствам известна самая малость об их возможностях, в то время как их Разведка работает отлично.

    64645713713

    Решительность Солдат Иоса подогревает знание о том, что они сражаются за своё выживание как вида. Они мечтают нанести удар по своим врагам, считая, что они приложили руку к уничтожению их богов. По сути они так и остались свирепой религиозной организацией, получившей теперь в свои руки мощное и сложное оружие, чтобы Вести с его помощью войну против человечества.

    646457137137

    Автор: admin, 4:27 дп



Ваш комментарий

*