Архивы:

  • 27Фев

    WebFactionHeader-Cryx

    Источник: www.privateerpress.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Войска Крикса существуют исключительно ради одной цели — поглощать всё и вся, на что укажет их Отец-Дракон. Войска Крикса стремительны, являются нежданно и берут числом. Враги этих бессмертных знают, чего может стоить им минутная потеря бдительности — нежить может налететь в любую секунду, несясь на всех ветрах по морю на своих чёрных кораблях.

    1231414

    Распространяясь подобно чуме, агенты Торука неустанно сеют смерть на поле боя. Военные силы Крикса разнообразны и могущественны. Не раз сокрушённая армия Крикса внезапно восставала из мёртвых, чтобы вырвать победу из рук противника, уже мнившего себя победителем.

    2523634

    Что бы ни выходило, выползало или выпрыгивало из жутких мастерских некротехов, на всём стоит их штамп — от грязевых пушек до стальных когтей механических траллов. Но самые зловещие их творения — это некроджеки и костеджеки, собираемые некротехами из чёрного железа. Это — вершина злого гения, самое неразрушимое оружие в арсенале Крикса.

    1231432425253

    Очищая западный Имморен от жизни, криксианские агенты с особой тщательностью разыскивают тела талантливых механиков, инноваторов и стратегов, ведь выведать все секреты у мертвецов порой бывает проще, чем у живых. И эти тайны поддерживают жизнь в варджеках Крикса. Некроманты помогают варкастерам устанавливать канал между ними и варджеками, чтобы питать их магией. Увеличивая боевую мощь варкастеров, эти украденные технологии выводят варджеки Крикса на новый уровень по разрушительности и ненависти.

    1314214

    На самом деле, красть технологии — добрая традиция криксиан. Когда Оргот был вышвырнут из Дрер Драккерунга ордами Торука,
    вскоре в Империи Кошмаров начали появляться криксианские Боевые Ведьмы и чёрные корабли, скопированные с тех захватчиков.
    Теперь вряд ли найдётся хотя бы пара чёрных кораблей, более знаменитых нежели похоронный галеон «Атраментоуз», объятый пламенем Торука и управляемый жуткими умертвиями — Ревенантами.

    Автор: admin, 9:16 дп



Ваш комментарий

*