Архивы:

  • 21Фев

    WebFactionHeader-Khador
    Источник: www.privateerpress.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
    Как древняя крепость стоит на камнях, так и военная мощь Хадора зиждется на его гражданах. Каждый работоспособный житель Хадора в определённом возрасте — после 17 лет — в обязательном порядке зачисляется в список призывников, конечно, если он уже не записался туда сам. Многие молодые мужчины, а также достаточное число женщин, являются в призывной пункт сами, считая это честью. Большинство направляют в ряды Winter Guard, костяк армии Хадора. Некоторые, выжив, получают престижное место в рядах братства Iron Fangs или ударных взводов Man-O-War, сражающихся бок о бок с могучими варджеками по всему западу Имморена.

    khador01

    Огромные армии Хадора воплощают идеалы своей родины: сила и стойкость, превозмогающие всё на своём пути. Солдаты обучены сокрушать защиту врага решительными молниеносными ударами, однако, если потребуется, они готовы жить в окопах и Вести войну на Истощение сил противника. На войну они маршируют строем, с гордостью, и флаги Хадора хлещут над головами Солдат, а с флангов марш сопровождают титанические варджеки, от чьих шагов сотрясается земля. Многие военные конфликты были подавлены без единого выстрела, благодаря одному только виду этого несокрушимого войска, марширующего по территории врага.

    khador02

    Легионами Хадора повелевает королева через своих Верховнокомандующих. Это группа Солдат, заслуживших славу и почёт во времена своей молодости, а ныне пребывающих в отставке на самой высокой военной должности. Они руководят войсками не позади канонады на поле боя, а из великих палат Дворца Стасикова в Корске. Формально они подчиняются королеве, которая часто отдаёт им прямые приказания, но те приказы исходят из нашептанных ей на ухо советов, данных величайшими военными умами Хадора — самими же Верховнокомандующими.

    khador03

    Автор: admin, 5:56 дп



комментария 3

WP_Cloudy
  • Rom пишет:

    А у вас будут краски formula P3? В Москве их нигде не нашел.

  • admin пишет:

    Пока что мы планируем предлагать хоббистам краски «Цитадель» с таблицей соотношения цветов с красками Р3.

  • ZiGfrid пишет:

    Уже вторая статья, а ни одного примера самих миниатюр из фракции.

Ваш комментарий

*