Архивы:

  • 23Дек

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    GW предлагают нам отдохнуть от масштабных баталий и вспомнить о скирмишах в мире 40К. «Килл Тим» вернулся.

    Недавно GW выпустили электронный вариант правил, посвящённых сражениям мелких «группировок» юнитов. Для таких игр вам не понадобится много миниатюр, просто возьмите те, что уже есть, и вперёд!

    Не все бои во вселенной 41 века проходят между многочисленными армиями и военными машинами. В тени этих эпических столкновений происходят стычки элитных воинов, выполняющих не менее важные миссии, от исхода которых зависит исход войны или судьба целой планеты. В Империуме такие отряды зовут Смертельные Команды, Килл Тим, ну а у чужих есть свои названия, которые нас мало интересуют, так как всё это ересь. Такие команды выполняют различные миссии особой важности, как, например, подрыв вражеских станций, хищение секретных документов или уничтожение вражеских командиров. Поскольку такие миссии требуют скрытности и профессионализма, обычно членов команды можно пересчитать по пальцам, и все они идут на дело с осознанием простого факта — либо они выполнят миссию, либо умрут.

    Книга «Warhammer 40,000: Kill Team» предлагает вам новый способ проводить турниры по Вархаммеру. Играя по этим правилам, игроки могут выполнить опасные миссии, используя лишь горстку опытных воинов. В книге описаны все необходимые правила, рекомендации по составу Смертельных Команд и, собственно, сами миссии, в которых вы сможете проверить свои тактические навыки и испытать ваших воинов.

    Книга правил доступна только в электронном виде, так что приобрести её в нашем магазине нельзя.

    Автор: admin, 8:30 дп



Ваш комментарий

*