Архивы:

  • 11Дек

     

    Источник: www.games-workshop.com

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Сегодня мы рассмотрим поближе новые книги дополнительных правил Warhammer 40K: Stronghold Assault и Escalation. В этих книгах вы найдёте новые правила ведения сражений, новые правила для юнитов и сценариев, а также много нового бэкграунда, который настроит вас на воинственный лад для проведения масштабных осад и эпических битв.

    Книга «Stronghold Assault» посвящена масштабным осадам. Любая армия, загнанная в угол и окружённая, будет сражаться до последней капли крови, когда враги пойдут на штурм баррикад. Книга включает 17 листов с таблицами, позволяющие вам добавлять новые фортификации в вашу коллекцию. Больше нет предела масштабам — вы можете добавить один Бастион к вашей армии или же целую Имперскую Сеть Обороны (Imperial Defence Network), включающую траншеи, бункеры, редуты и укрепления. Есть даже опция для включения в игру Опорного Пункта Аквилы (Aquila Strongpoint).

    «Escalation» идеально сочетается со «Stronghold Assault», позволяя вам добавить в игру сверхтяжёлые военные машины. Представьте, как вы штурмуете вражеские баррикады, как ваша Стомпа или Лорд Черепов прорывает их и разбрасывает в стороны обломки. Книга содержит все необходимые правила и информацию, чтобы вы могли включить в армию сверхтяжёлые машины как в Апокалипсисе. Также вы найдёте 11 новых сценариев: 8 боевых миссий Алтарь Войны, в которых вас ждёт проверка на тактическое мышление, и 3 миссии Вызов на Дуэль, в которых сойдутся могучие Лорды Войны.

    Обе эти книги разнообразят вашу игру в 40K. Их можно использовать как по отдельности, так и вместе. Вам нравятся огромные модели из Апокалипсиса, но нет армии на 4000 очков? Надоело биться в чистом поле стенка на стенку? Эти книги позволят вам по-новому взглянуть на ваше хобби и разыграть сражения ваших армий так, как вам давно хотелось!

    Автор: admin, 6:39 дп



Ваш комментарий

*