Архивы:

  • 05Дек

    Сегодня мы хотели бы поделиться с вами хорошей новостью для всех, кто играет в Magic: The Gathering! Если у вас есть смартфон или планшет на ОС Андроид с доступом в Интернет, вы всегда будете в курсе цен на карты MTG в нашем магазине. Это стало возможно благодаря приложению MTG Wishlist, о котором мы рассказажем ниже.

    wishlist-1

    MTG Wishlist — это бесплатное приложения для устройств на Андроиде, позволяющее вам поселить в вашем телефоне или планшете базу данных карт МТГ. По каждой карте доступна разнообразная информация, от текста карты и доступных сетов до цен на эту карту в крупных магазинах по всему миру. Это очень полезное Приложение, позволяющее вам иметь доступ к картам и их ценам где бы вы ни находились, лишь бы у вас был под рукой девайс с Андроидом и интернет.

    MTG Wishlist содержит полностью оффлайновую базу данных, поиск по которой можно осуществлять при помощи различных фильтров, например, по художникам, цвету или типу карт. В базу можно загрузить более двадцати тысяч карт!

    wishlist-2

    MTG Wishlist всегда показывает актуальные цены на карты, которые берёт прямо из интернет-магазинов, когда на устройстве подключен интернет, и оставляет их доступными даже в оффлайне. Программа синхронизирована с базой карт нашего магазина, а также с рядом зарубежных магазинов. Также в описании карт присутствуют ссылки на описание карты на других сайтах.

    Одной из приятных особенностей приложения является Возможность присваивать каждой карте цену, по которой вы хотели бы купить её, и даже выбирать валюту. Вы будете получать уведомления, когда эти карты станут дешевле в каком-либо магазине! Также в настройках можно выбрать предпочитаемый магазин, относительно которого будут вычисляться и сортироваться цены.

    Хотите выставить свою колоду на продажу или всегда знать, сколько стоят карты, которых в ней не хватает? Создайте свой список карт и следите за его состоянием!

    wishlist-3

    Вся показываемая на экране информация может быть частично скрыта, чтобы снизить нагрузку на устройство. Вы можете скрыть неинтересные вам магазины и блоки информации, отменить загрузку изображений, чтобы уменьшить трафик и обеспечить быстродействие приложения. MTG Wishlist — очень настраиваемая и гибкая програма, созданная специально для коллекционеров и игроков, постоянно собирающих новые колоды.

    wishlist-4

    Вы можете искать карты на всех языках, на которых когда-либо выходили карты (английский, русский, испанский, итальянский, немецкий, португальский, французский, японский и китайский), лишь бы ваше устройство поддерживало их. Списки карт можно сортировать и фильтровать по разным параметрам, таким как тип карты, цена, цвет и даже имя художника. Списки можно импортировать из Magic Card Market и архивов и экспортировать их в Magic Workstation, Cockatrice или CSV. Также вы можете открывать общий доступ к спискам.

    wishlist-5

    MTG Wishlist регулярно обновляется и постоянно становится лучше и удобнее. Скачать Приложение можно по ссылкам ниже:

    Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.themunsonsapps.mtgwishlist

    Amazon Store: http://www.amazon.com/TheMunsonsApps-MTG-Wishlist-Lite/dp/B00FFZSSIQ/ref=sr_1_1?s=mobile-apps&ie=UTF8&qid=1381777002&sr=1-1

    Samsung Apps: http://apps.samsung.com/earth/topApps/topAppsDetail.as?productId=000000606156&listYN=Y

    Узнать подробнее о MTG Wishlist можно здесь: http://themunsonsapps.blogspot.com/p/mtg-wishlist-faq.html

    Автор: admin, 11:42 дп



Ваш комментарий

*