Архивы:

  • 29Ноя

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: iPaint

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Всем привет, сегодня я расскажу вам, как я крашу кожу Тёмных Эльдар. Мне всегда нравились эти бледные лица Тёмных Эльдар, так что я составил быстрое руководство о том, как я достигаю желаемого эффекта всего за 5 шагов.

    Краски, которые вам понадобятся: Dheneb Stone (Rakarth Flesh), Skull White (White Scar) и проливка Leviathan Purple (Тень Druchii Violet). Кисть для мелких деталей придётся к стати для нанесения высветлений и прочих деталей. Я начинаю с грунтовки чёрным, но вы можете начинать с любого другого цвета. Второй тонкий слой в шаге 1 может быть изменён на другой оттенок в зависимости от вашего базового слоя.

    Шаг 1. Наносим на грунт тонкий слой краски Dheneb Stone (Rakarth Flesh) по всей поверхности, убедившись, что краска не скопилась в углублениях.

    Шаг 2. Проливаем голову Leviathan Purple (Druchii Violet), снова следим за тем, чтобы краска не скопилась в углублениях таких как глаза и уши. Лично я пользуюсь Leviathan Purple (Druchii Violet), а вы можете попробовать Asurmen Blue (Drakenhof Nightshade), Ogryn Flesh (Reikland Fleshshade) или любую другую проливку или Тень, которая вам больше нравится.

    Шаг 3. Наносим тонкий слой Dheneb Stone (Rakarth Flesh) почти на всю поверхность кожи, оставляя нетронутыми углубления.

    Шаг 4. Смешиваем Dheneb Stone (Rakarth Flesh) и Skull White (White Scar) в соотношении 1 к 1, слегка разбавляем водой и наносим на выступающие части кожи, уделяя особое внимание носу, губам, подбородку, лбу, бровям и ушам, а также скулам. Вот теперь пора красить очень аккуратно, и второй слой должен лечь на старую краску, образуя плавный переход.

    Шаг 5. Наконец, завершающий этап. Наносим немного чистого Skull White (White Scar) тонким слоем на самые выступающие части лица, высветляя их. С белым проще работать, разведя его до консистенции молока. Если краска будет слишком густой, будут образовываться катышки, а слишком жидкая выйдет из-под вашего контроля и растечётся. Вам же нужен гладкий переход и именно там, где вы проводите кистью, и никак иначе.

    Вот и всё, Тёмный Эльдар готов к игре. Но, если вы не боитесь двигаться дальше, можете добавить такие детали как татуэровки и прочее. Я использовал разведённый водой Blood Red и самую тонкую кисть. В глазах поставил маленькую чёрточку белой краской и затем точку чёрной. Учтите, что зрачок должен иметь немного опущенное положение, иначе ваша модель будет иметь удивлённое выражение на лице. Кость я покрыл слоем Dheneb Stone (Rakarth Flesh), а затем высветлил Bleached Bone. Костюм покрашен чёрным и высветлен серым. Драгоценности были окрашены серебряным металликом.

    Ну вот и всё! Приятной вам покраски и удачной игры!

    Автор: admin, 12:11 пп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*