Архивы:

  • 02Окт

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Космодесант ведёт сражения агрессивно, предпочитая сталкиваться с врагом лицом к лицу, добираясь до него на скоростных военных машинах и обрушивая на вражеские полчища всю свою мощь. Они резво разворачивают свои силы в фазу расстановки армии, но для успешной операции им требуется система поддержки, обеспечивающая безопасное продвижение вперёд, в особенности, противовоздушное оружие. Вот зачем Космодесант взял на вооружение танки «Охотник» (Hunter) и «Сталкер» (Stalker).

    Оба танка собраны на базе Рино (Rhino), но претерпели ряд значительных модификаций, чтобы успешно выполнять свою роль на поле боя. Танк стал более защищён, шасси покрывает утяжелённая броня, а стабилизирующие упоры по бокам позволяют ему буквально ввинчивать себя в землю перед начало ведения стрельбы, чтобы свести к минимуму огромную отдачу от выстрелов. Из двух машин Охотник обладает наиболее громоздким и мощным вооружением — это ракетомёт Небесное Копьё, пронзающий небо управляющимися сервиторами ракетами с самонаведением. Они в буквальном смысле охотятся на свою цель и преследуют её, пока не поразят.

    Сталкер представляет собой целый массив штурмовых орудий — набор свирепых автопушек, сконструированных для уничтожения вражеских летунов. Как отметили сами дизайнеры набора, этот танк нельзя назвать эстетичным, но разве в вопросах вооружения Космодесант когда-то отличался склонностью к чему-то, кроме прагматизма?

    Автор: admin, 9:27 дп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • михаил пишет:

    ну не знаю, зря они так говорят, мне очень понравился дизайн нового сталкера.

Ваш комментарий

*