Архивы:

  • 31Июл

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Что мне нравится в сражениях Апокалипсиса, так это то, что вы можете выставить на поле боя множество юнитов из своей коллекции. Например, ваш Владыка Черепов Кхорна (Khorne Lord of Skulls) может сражаться на одной стороне с Орками, если вы захотите. Большинство игроков даже придумывают забавные истории, кусочки бэкграунда, чтобы дать объяснение таким странным альянсам, или даже идут дальше и делают конверсии моделей так, чтобы они действительно выглядели как часть другой армии. Так, например, Даниэль Гааста покрасил этот Бэйнблейд — Гибельный Клинок (Baneblade) как часть своей коллекции Кровавых Ангелов.

    Даниэль собрал танк Огненный Клинок (Fireblade) в расчёте на его огневую мощь. Он сконвертил туррели таким образом, чтобы в них мог разместиться мега-болтер Вулкан вместо традиционной пушки Бэйнблейда, отчего танк стал очень похож на Хищника Баала (Baal Predator), который обычно используют в бою Кровавые Ангелы. Набор Бэйнблейда содержит много плоских панелей, идеально подходящих для небольшого фрихенда, чем Даниэль не мог не воспользоваться. На одном боку машины изображён Сангвиний, а на другом — глаза Примарха, срисованные Даниэлем с предыдущего рулбука 40К. Это напоминание о том, что Сангвиний всегда присматривает за Кровавыми Ангелами в бою, вдохновляя своим взором их на борьбу с вражескими полчищами.

    Когда Даниэль не занят покраской Кровавых Ангелов, он трудится над своей коллекцией Тиранидов. «Мне нравится начинать красить новую армию с юнитов для Апокалипсиса, — говорит он. — Если цветовая схема выглядит хорошо, я продолжаю красить остальные юниты в том же духе. Крася Barbed Hierodule, я хотел передать в его цветовой схеме тот факт, что он опасен и ядовит, и для этого я заглянул в Интернет, чтобы посмотреть на природную окраску ядовитых животных. Мне очень понравилась яркая лягушка, так что я сделал тело посветлее, а живот темнее — в отличии от большинства цветовых схем Тиранидов.»


    Если вы приглядитесь, то можете увидеть, как тонко Даниэль поработал над миниатюрой, добавив дополнительные лапы под грудью и челюсть от набора Мавлока (Mawloc). Подставка модели также была серьёзно переделана. Теперь Тиранид стоит на куске коры, а вокруг его ног снуют мелкие Рипперы (Rippers). В подставку даже встроен счётчик ран, чтобы во время боя было проще считать нанесённый по модели урон.

    Автор: admin, 11:32 дп



Ваш комментарий

*