Архивы:

  • 08Июл

    Уважаемые клиенты! Мы рады сообщить вам, что завтра, 9 июля, открывается новая точка продаж нашего магазина по адресу: ул. Бауманская 2я, 2/16!

    Обратите внимание, что магазин расположен на территории антикафе «Три Кота». Вход в магазин бесплатный для всех клиентов. В нашем магазине также действует специальная акция: при покупке на сумму от 3000 рублей, мы предоставляем купон на двоих на аренду стола для игры в Warhammer длительностью 1 час (стол расположен в этом же антикафе). Кроме того, вы всегда можете посетить антикафе со специальной 10% скидкой от нашего интернет-магазина (купоны спрашивайте в магазине), где у вас будет Возможность поиграть во всевозможные настольные игры, Магию, Yu-Gi-Oh! и Warhammer с друзьями и другими посетителями.

    Но и это ещё не всё! В связи с этим знаменательным событием мы объявляем старт новой акции: весь первый месяц с момента открытия вас ждёт 10%-скидка на весь ассортимент. Не пропустите момент! 🙂 Напоминаем, что наш магазин работает ежедневно без выходных с 12 до 21 часа.

    Автор: admin, 12:07 пп



Ваш комментарий

*