Архивы:

  • 29Май

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Эти Мастера Меча из Хоэта (Swordmasters of Hoeth) были покрашены Майклом Брентом. Майкл решил покрасить их золотые доспехи с помощью техники «металл без металликов» (то есть он использовал коричневые, жёлтые и белые краски вместо золотой и серебряной). Ту же технику он применил при покрасе Короля Теней Алита Анара (Alith Anar, the Shadow King).

    Синюю краску для базового слоя в обоих случаях Майкл получал таким образом: смешивал Altdorf Guard Blue и Xereus Purple, а высветлял, добавляя краску White Scar в разных количествах. Благодаря непостоянству в пропорциях красок разные детали имеют немного различные тона. К примеру, это можно заметить по разнице между оттенками знамени, плюмажей и роб, выглядывающих из-под доспехов.

    Джейми Кнотт красит модели вот уже 30 лет и, когда он не занят работой, детьми и изучением новых техник покраски, он добавляет новые модели в свою коллекцию Высших Эльфов. Львиная Колесница Крейса (Lion Chariot of Chrace) совсем недавно появилась в его армии. Джейми сам создал герб для знамени на компьютере и распечатал на копировальной бумаге, так что на самом деле создать такое красивое знамя было несложно. Отразив изображение по горизонтали, он получил копию на другую сторону флага.

    Кроме того, Джейми сфотографировал и другие модели Высших Эльфов из своей коллекции, включая Морскую Стражу Лотерна (Lothern Sea Guard) и Мастеров Меча из Хоэта из стартера Warhammer FB 8ой редакции. Придерживаясь традиций, Джейми покрасил их в белые, синие серебряные цвета, акцентировав внимание на красных драгоценных камнях и золотых деталях.

    Автор: admin, 7:07 дп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*