Архивы:

  • 22Май

    12345576879

    В связи с расширение деятельности магазин Cardplace.ru ищет помещение в пределах МКАД площадью от 150 кв.м. под склад + офис или отдельно под склад. Требования к складу — тёплый и сухой, только 1й этаж! Рассматривается любой район Москвы (кроме Юга). Арендная ставка не выше 5500 руб. за кв.м. в год, включая коммунальные платежи.

    Если вы обладаете какой-либо информацией или готовы помочь в поиске, наша благодарность не будет знать границ. Каждому приславшему подходящее под условия предложение, будет начислено на счет 50 бонусных баллов. Тому же, с чьей помощью мы сможем обрести новое место обитания, будет вручена карта vip-клиента, предоставляющая постоянную 15% скидку во всех магазинах, а также подарочный сертификат на 10.000 рублей (десять тысяч рублей).

    Предложения высылайте по адресу: mail@cardplace.ru с темой «предложение по аренде для cardplace». В письме должна быть указана точная площадь помещения, адрес, контактный телефон и арендная ставка.
    ВНИМАНИЕ: предложения с комиссией рассматриваться не будут! Только предложения от собственников помещений!

    — Как же я могу помочь cardplace’у, ведь я не владею недвижимостью, и мама моя не работает в агентстве недвижимости!
    — Очень просто! Гуляя с друзьями, вы наверняка не раз обращали внимание на надписи «сдается офис» или «сдается помещение» и т.д. Все, что вам нужно, это уточнить по телефону, подходит ли данное помещение под указанные выше условия, и в случае положительного ответа прислать нам всю информацию на рассмотрение.

    Автор: admin, 10:28 дп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*