Архивы:

  • 15Май

     

    Источник: www.belloflostsouls.net
    Автор: Man Boy Genius
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
    Эта конверсия Шагателя Некронов была представлена на одном из конкурсов Джонатаном Хо. Она просто великолепна, поэтому я решил поделиться ею с вами. Сам Джонатан даёт следующее краткое описание к своей работе:

    Модель сделана из Аннигиляционной Баржи (Annihilation Barge), Триарха Сталкера (Triarch Stalker), одной пятой Призрачного Ковчега (Ghost Ark), двух Клинков Гробниц (Tomb Blades) и деталей от Десантного Модуля (Drop Pod).

    Я использую эту модель вместо обычной Аннигиляционной Баржи. У меня в армии их три: овальная подставка такого же размера, как корма Баржи, а пушки находятся на такой же высоте, как и корма Баржи, так что я не обманываю оппонента в части спасбросков. Для этой модели я использую «прямую видимость» при определении возможности спасбросков, что усложняет мою задачу, а вот увидеть мою модель намного проще (поскольку она почти 7 дюймов в высоту). Тем не менее, это скиммер, так что я всё равно всегда имею спасбросок на Уворот (Jink) на 5+, так что эти неудобства не столь велики, и я терплю их в обмен на оригинальную модель.

    Кроме того, у меня есть четвёртая конверсия такого рода, исполняющая обязанности Командной Баржи (Command Barge), и я ещё подумываю о второй такой…

    Автор: admin, 8:39 дп



Ваш комментарий

*