Архивы:

  • 23Апр

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Боекостюм «Залп» (XV88 Broadside Battlesuit) всегда был одним из самых классических юнитов во всей армии Тау, и одного его вида хватало, чтобы навести на противника Ужас и заставить держать свои машины подальше от вон того холма, где притаился «Залп». Их роль на поле боя — огневая поддержка на дальней дистанции и уничтожение вражеских бронированных юнитов из тяжёлых дальнобойных рельсовых винтовок.

    Новый Боекостюм «Залп» — большой мультикомпонентный пластиковый набор, размером не уступающий Дредноуту Космодесанта. Разработанный кастой Земли, взявшей за основу стандартный Боекостюм, «Залп» теперь имеет явные отличия в силуэте и фактически не похож на свою прежнюю версию. Обычно изящные ноги с повёрнутыми назад коленями увешаны громоздкими сервомоторами и стабилизаторами, поглощающими отдачу от орудий. Грудь и руки стали много толще, чтобы справляться с весом спаренной тяжёлой рельсовой винтовки, а реактивный двигатель исключили из конструкции, заменив дополнительным вооружением, уничтожающим врага издали. Ускоритель частиц на спине служит источником питания для этой махины.

    Скульптор Мэтт Холланд постарался включить в конструкцию набора как можно больше опций — и справился с этим на отлично. «Залп» имеет четыре различных систем вооружения — классическая тяжёлая рельсовая винтовка, две ракетные установки, набор плазменных винтовок и умная ракетная система. Кроме того, в наборе есть аж три головы на Выбор (после сборки две из них могут послужить вам для конверсий) и два дрона, а также масса оборудования к ним, включая щиты, маячки, импульсные карабины и ракетные установки. Новый набор «Залп» — настоящая шагающая артиллерия.

    Автор: admin, 11:58 дп



Ваш комментарий

*