Архивы:

  • 01Фев

     

    Источник: www.games-workshop.com

     Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

     

    Многие расы в мире Warhammer используют на войне колесницы, от маленьких и элегантных колесниц Эльфов до ветхих деревянных конструкций Зеленокожих, а у Королей Гробниц колесницы вообще из костей. Однако по брутальности и сокрушительности ни одна не сравнится с колесницами Хаоса.

    Колесница Хаоса, собранная из тёмной стали в Королевстве Хаоса, являет собой тяжёлую военную машину, которую сложно уничтожить. Громадные рога давно убитых существ торчат из-под шасси, готовые пронзить зазевавшихся жертв, а металлические колёса в задней части колесницы крушат тех, в ком не удалось сделать дыру рогами. Фактически, вся колесница покрыта шипами, от конской брони до обода колёс.

    Однако Колесницы Хаоса везут в бой не только кони. В глубинах Пустошей Хаоса Воины Хаоса ведут охоту за другими ужасающими тварями, чтобы взять их с собой на поле боя. Одно из этих невезучих существ — некий Gorebeast, обезьяноподобное создание с массивными ручищами и силой дюжины мужчин. Конечно, оно не развивает такой скорости, как лошади, но этот недостаток с лихвой окупает её живучесть и сила, с которой она обрушивается на врага — фактически, как оказалось, она ничуть не уступает Пауку Арахнароку (Arachnarok Spider) в течение первую двух раундов, случись им вступить в ближний бой друг с другом.

    В наборе есть множество опций, начиная с различных знамён и рогов до шести разных голов для Воинов Хаоса, управляющих колесницей (одна для каждого Бога Хаоса и две в шлемах). Есть даже великолепный плащ и два устрашающих топора, что даёт вам Возможность собрать Героя Хаоса, едущего на войну в колеснице.

    Раз уж мы заговорили о героях, то нельзя не упомянуть три новые модели персонажей Воинов Хаоса — это Уилич Проклинающий (Vilitch the Curseling), Трогг (Throgg) и безымянный Лорд Хаоса (Chaos Lord) с шикарными рогами, растущими прямо из головы. Лорд Хаоса — шикарная пластиковая миниатюра, насквозь пронизанная влиянием Хаоса. В наборе идёт подставка с черепами, выкованная в аду броня с искажёнными лицами на пластинах и демонический клинок, переполненный энергией Хаоса.

    Уилич представляет собой жуткий плод мутации Хаоса — он слился телом со своим братом Томином. Вопреки распространённому заблуждению, Уилич — не высокий Воин в синих доспехах, а как раз таки это самое искажённое существо, растущее из плеча и нашёптывающее брату на ухо.

    Себ Пербет, скульптор всех трёх миниатюр, завершил эту троицу новичков Троггом, Королём Троллей. От чешуйчатой кожи до оскаленных клыков в приоткрытой пасти Трогг представляет собой воплощение чудовищной силы и животной жестокости.

    Автор: admin, 12:21 пп



Ваш комментарий

*