Архивы:

  • 18Янв

     

    Вот и подошёл конец рабочей недели, и я готов объявить вам результаты конкурса на лучшую конверсию Лорда Хаоса! Перед нами встала задачка не из лёгких, ведь неплохих работ было много, и по некоторым даже разгорались целые дискуссии, однако всё же решение было принято, а победители выявлены 🙂

    Не буду дальше мучить вас ожиданиями! Перед вами победитель конкурса — Сергей Полканов и его шикарный Лорд Слаанеша на мотоцикле 🙂

     

     

     

     

     

     


    Начинали собирать Вархаммер мы с братом после прочтения книг и Дико фанатели прежде всего от бэка. В итоге договорились создать себе по альтерэго в армии. Это собственно Аэглор — мое альтерэго))) — Сергей

    Вот какие битсы Сергей использовал в этой конверсии:
    Тело с плащом — Архаон из FB
    Голова — Гурон от ForgeWorld (волосы из зеленки)
    Ноги — доспех Марк 3 Айрон (перепиленые под мотоцикл)
    Рука с булавой — Избранный из стартера 6ки
    Рука с плазмапистолетом — старый металлический Нойз Лорд
    Бэкпак стандартного образца ХСМ
    На мотоцикл были приклеены лезвия от Венома Тёмных Эльдар
    Девушка — миниатюра неизвестного производителя

    Первое место мы отдали практически без боя, единогласно. А вот со вторым и третьим местами пришлось посложнее) В итоге третьего места у нас не будет, зато на втором разместились аж двое участников — Железняков Владимир и Васильченко Георгий.

    Вот конверсия Владимира. Конверсия очень хорошая и тематичная, поза подобрана естественная и достаточно эффектная. У Владимира была идея сотворить Лорда Астральных Когтей, обратившихся к Хаосу, поэтому он использовал только битсы из набора Космодесанта (голова и шлем), а все остальные — из коробки Космодесанта хаоса. Также присутствует лепка из «зелёнки».

     

     

     


    А вот работа Георгия. Идеей было собрать товарища по имени Arkos the Faithless. За основу был взят металлический Вулкан — его чешуйчатый плащ отлично подходит для лидера Альфы, а доспех не перегружен символами лоялистов — всего пара печатей чистоты. После их спиливания Георгий добавил пояс от брони из набора Космодесантников Хаоса. Далее была заменена левая рука и вручена комби-мелта из набора командира Космодесанта. В правую руку Аркос получил меч колдуна Хаоса. От него же был взят ранец с головами рептилий. Но и он был немного доработан баннером с ранца Лорда Хаоса. Наконец, Аркос обзавелся головой того же лорда, только обритой налысо.

     

     

     


    Однако это ещё не всё. Несмотря на то, что победителей в конкурсе всего трое, хотелось бы показать вам работы остальных участников, заслуживающие особого внимания! Это работы, которые немного не дотянули до тройки победителей, и просто интересные конверсии, которые вы можете взять себе на заметку.

    Первая в этом списке (и не только из-за принадлежности к прекрасному полу) — Анна Железнякова с её Лордом Слаанеша. Конверсия очень аккуратная, но чего-то не хватило… Основа — детали Космодесантников Хаоса, клешня — от Демонесса Слаанеша, а шип на ранце — из набора Рыцарей Хаоса из FB.

     

     

     


    Арсений Каспарян прислал нам такой вариант Лорда Хаоса. В целом, задумка хороша, однако исполнение немного подкачало. Тело, наплечник на клавсе, ноги, кол с трупом — всё производства ForgeWorld, руки и второй наплечник от пластикового Лорда Хаоса, меч-герольд из коробки Джаггернаутов, а голова от Лорда Кхорна на джаггернауте из набора FB.

     

     

     

     


    Иван Ярославцев прислал Лорда Железных Воинов. Хотя фото нечёткие, но саму идею вполне можно оценить. Тело, правая рука и шипы на бэкпаке — Космодесантники Хаоса. Голова и ноги — набор брони Mk III от ForgeWorld. Кулак — Космические Волки. Правый наплечник, бэкпак и плазмапистоль — Берсерки Кхорна. Левый наплечник — Космодесант. Серво-клешня — от Сервитора из набора Техмарина. Длинный шланг и карманы на поясе — детали от отечественных наборов Второй Мировой. Глаз — от черепа из набора Космодесантников Хаоса.

     

     


    Станислав Санаев прислал достойную конверсию Лорда Кхорна. Голова — Кровопускатели Кхорна + Одержимые Десантники. Крылья — Одержимые Десантники. Ноги, торс, правая рука — Берсерки Кхорна. Черепа на подставке — Рино Хаоса. Силовой меч, силовой кулак, икона Кхорна — Космодесантники хаоса. Штандарт — Демоны Хаоса.

     


    Денис Белоусов прислал такую конверсию FBшного конного Лорда Нургла. Основа миниатюры — Рыцарь Хаоса. Голова и левая рука — Воины Хаоса. Голова отрубленная — Орки от «Звезды».

     

     

     

     

    Что касается призов, не менее важной части любого конкурса, в ближайшее время обладателю первого места будет начислено 1500 р. на счёт на нашем сайте, а участникам, занимающим второе место — по 1000 р.

    Магазин Cardplace благодарит всех за участие в конкурсе! Не пропустите следующий наш конкурс, присылайте свои работы и играйте в Warhammer с удовольствием! 🙂

    Автор: admin, 7:45 дп



комментария 3

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*