Архивы:

  • 09Янв

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Крыло Ворона — Вторая Рота Тёмных Ангелов, представляющая собой одно из самых эффективных в атаке войск во всём Империуме. Часто они идут в авангарде своего Ордена, чтобы в своё удовольствие поохотиться на Павших. Теперь Крылу Ворона доступно шесть новых юнитов: Чёрные Рыцари (Black Knights), Командный Взвод Крыла Ворона (Ravenwing Command Squad), Ленд Спидер «Отмшение» (Land Speeder Vengeance), Саван Тьмы (Darkshroud), Джетфайтер «Нефилим» (Nephilim Jetfighter) и Тёмный Коготь (Dark Talon) (его вы уже видели выше).

    Две новые модели летунов полностью передают Дух Тёмных Ангелов. Нефилим гладкий и тёмный, машина, готовая бороздить небеса, неся Ужас еретикам, а Тёмный Коготь загадочен и таинственен, а его орудия ещё более странные — стазисная бомба и рифт-пушка, уникальные для этого Ордена орудия. В офисе журнала «White Dwarf» разгорелась дискуссия о том, какой же из двух летунов круче. Адам и Мэтт яростно отстаивали Нефилима, в то время как другим нравится мрачный и готичный Тёмный Коготь. Посудите сами, штуковина, летящая в бой с мини-мавзолеем на крыше, уже смотрится оригинально, не говоря уж о клёвом вооружении!

     

     
     

    Новый набор Ленд Спидера тоже весьма порадует игроков за Тёмных Ангелов. Его можно собрать двумя способами. Логичным кажется Выбор плазменной штурмовой батареи на крыше, превращающей модель в Ленд Спидер «Отмщение», однако не стоит недооценивать и Саван Тьмы. Он несёт в бой древнюю реликвию ещё до времён падения Калибана — статую, в которой заключена огромная сила, скрывающая Саван Тьмы и область вокруг него пеленой темноты. Это очень полезно, когда вам нужно напасть на еретиков неожиданно. Что бы вы ни выбрали, обе модели весьма впечатляют (готические статуи и пушка на кафедре) и сравнимы по размерам даже с танком «Хищник».

     

     

    Как и два вышеупомянутых набора, набор Чёрных Рыцарей Крыла Ворона можно собрать по-разному — как Чёрных Рыцарей или как Командный Взвод Крыла Ворона. Литники предоставляют огромный Выбор оружия, элементов экипировки, вариаций голов, флагов, деталей для Апотекария, уникальных шлемов с Марк-VI — список можно продолжать… Это настоящая мечта коллекционера и моделиста — набор предоставляет огромную свободу для конверсий как этого, так и других юнитов.

    Автор: admin, 9:38 дп



комментария 4

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*