Архивы:

  • 13Дек

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    В Великобритании зима всё ближе и ближе, и вот-вот повалит снег. Чтобы помочь богам Зимы устроить нам самое настоящее снежное Рождество, я взял на себя миссию — найти как можно больше миниатюр на зимних подставках и показать их вам. Сегодня это будет красивейшая коллекция Воинов Хаоса, созданная Матиасом Тегтмейером.

    — Я хотел покрасить своих Воинов Хаоса по оригинальной цветовой схеме, не похожей на привычный чёрный с грязными металликами, — говорит Матиас по поводу синих доспехов своих воинов. — Я взял Caledor Sky за базовый цвет, затем проливал доспех тенью Nuln Oil, а потом накладывал ещё слой Caledor Sky. Высветления я делал краской Lothern Blue, а затем смешивал White Scar и Lothern Blue, чтобы высветлить самые выделяющиеся грани.

     

    Да, сочетание синих доспехов, бледной кожи и снежных подставок, несомненно, придаёт армии Матиаса действительно «зимний» вид. Бр-р-р-р…

    Практически каждая модель в армии Матиаса подверглась конверсии, ведь он использовал пластиковые детали из всей линейки миниатюр Хаоса, включая даже Бистменов, Демонов Хаоса и даже несколько деталей от Космодесанта Хаоса. Его Воины Тзинтча настолько «искажены» конверсиями, что трудно представить их первоначальный вид. Многие модели имеют дополнительные конечности или грубые мутации, такие как щупальца, рога и звериные головы. Матиас даже не побоялся использовать в своём юните несколько моделей персонажей Воинов Хаоса. Если вы внимательно приглядитесь, то сможете заметить конверсии Сигвальда, Ульфрика, Лорда Кхорна и Колдуна Хаоса, спрятавшиеся среди простых воинов. Также Матиас сделал впечатляющую мини-диораму, изображающую Демона Принца, занявшего почётное место среди отряда Мародёров, многие из которых также собраны с использованием деталей от Бистменов.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    Автор: admin, 9:36 дп



Ваш комментарий

*