Архивы:

  • 12Дек

    Найти магазин Cardplace на Китай-Городе – задача не из простых для путников, что пытаются добраться до нас в первый раз. Множество узких улочек, переулков и дворов старой Москвы в сочетании с несколькими выходами из метро и, что уж там говорить, далеко не всегда удобной навигацией превращают дорогу в самый настоящий лабиринт Тзинча, в котором заплутать и свернуть не туда, куда нужно, – проще простого.

    Дабы сберечь Ваше время, нервы и хорошее настроение, наши лучшие разведчики, оснащённые по последнему слову техники, и запрограмированные умелыми адептами Механикум серво-черепа провели фотосъёмку окрестных территорий и выбрали самый удобный, быстрый и безопасный маршрут.

    Ниже мы наглядно объясним вам, как пройти до нашего магазина от метро Китай-Город.

    Итак, поехали!

    1. Вне зависимости от того, на какую из двух станций метро Китай-Город Вы прибыли – выходим в сторону улиц Ильинка и Маросейка.

    2. Проходим по длинному подземному переходу к эскалаторам.

    3. Поднимаемся по эскалатору наверх и выходим из метро.

     
    4. Оказавшись наверху, поворачиваем направо…

    5. …и видим перед собой довольно длинный и скучный переход. Идём по нему до самого конца, после чего сворачиваем налево и поднимаемся по лестнице в город.

    6. Вот мы и наверху. Перед нами открывается примерно вот такой пейзаж.

    7. Бодренько топаем вперёд и добираемся до ближайшего перекрёстка.

    8. Поздравляем, Вы уже совсем близко! Напротив вас находится магазин Иль де Ботэ. Не переходя дорогу, сворачиваем на узкую улочку налево.

    9. Вот так.

    10. Идём вперёд, проходя под строительными навесами. Внимательно смотрите в правую сторону, чтобы не пропустить пешеходный переход на другую сторону.

    11. Итак, мы переходим дорогу и оказываемся совсем-совсем близко к цели.

    12. Перейдя на другую сторону (нет, не на Тёмную), смело поворачиваем налево и двигаемся дальше, проходя мимо баров, маленькой стоянки автомобилей и детской площадки за высоким забором.

    13. Через несколько метров забор закончится, посмотрите направо — Вы уже на месте!

    14. Папочка Вейдер располагается в одном месте с магазином Дикси. Если вы голодны до еды — Вам налево, если же до настольных игр, варгеймов, ККИ, наклеек и просто хорошего настроения — за правой дверью серого цвета Вас ожидает всё это, и даже больше!

    Добро пожаловать!!! =)

     

     

    Автор: admin, 12:19 пп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*