Архивы:

  • 21Ноя

     

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    Последнее время среди Легионов Хаоса популярны ярые фанатики, и можно увидеть очень много фотографий Несущих Слово, намного больше, чем других Легионов. Из всех Легионов Космодесанта Хаоса Несущие Слово — самые «усердные». Еретические тексты на человеческой коже покрывают их пояса, демонические священописания украшают доспехи, а сами они проповедуют лишь смерть и вечное проклятье тем, кто встанет на их пути.

     

     

     

     

     

     

    Автор этих фотографий — Дениэл Ливер, владелец армии XVII Легиона в красных доспехах. На фото вверху страницы изображён один из его последних юнитов — комбинация деталей от Космодесанта Хаоса и Ветеранов Тёмных Ангелов. Робы и капюшоны — популярный Выбор одежды среди фанатиков Легиона Несущих Слово.

     

     


     

     

     

    Также Дениэл сделал эту диораму для местного конкурса, на которой мы видим Дредноут Контемптор (Contemptor Dreadnought), сражающийся с Боевым Доспехом Тау (Tau Battlesuit). Стальной ореол за головой Дредноута — часть железного воротника из набора <a href=»http://www.cardplace.ru/full_description/149927/»>Кроводавцев Кхорна (Bloodcrushers)</a>, а пергаменты были сделаны из «зелёнки».

     

     

     

     

    Ден Джексон тоже собирает армию Несущих Слово. Как у всех, их броню покрывает множество свитков, священописаний и богохульных икон. Ден сделал каждому десантнику наплечник Несущих Слово, а на Рино поставил специальные двери от Forge World.

     

     

    Джон Оатс прислал этого Лорда Терминатора Несущих Слово. Его изодранный плащ покрашен так, будто он сшит из кусков человеческой кожи. Разнообразия оттенков кожи Ден добился, используя две разные тени (проливки) — Carroburg Crimson и Agrax Earthshade, — что создало ощущение свежесодранной кожи. На лысом черепе лорда можно разглядеть крошечные священописания — верный признак его преданности Лоргару.

    Автор: admin, 7:17 дп



Один комментарий

WP_Cloudy
  • Евгений пишет:

    Ошибка в описании диорамы.

    Дредноут сражается не против кризиса(xv-8), как указано по ссылке, а против Хазарда (xv-9) от форд ворлд с фузионным каскадом.
    П.С. Очень красиво.

Ваш комментарий

*