Архивы:

  • 19Ноя

    Источник: www.games-workshop.com
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
     

    День Игры уже давно позади, но это не причина, чтобы не вспомнить лишний раз его победителей. В сентябре День Игры прошёл в Австралии, где тоже хватало красиво покрашенных миниатюр — и на соревновании «Золотой Демон«, и на «Армии на параде». Начнём с победителя «Армии на параде» — Эдди Дункана.

     

    Эдди проделал великолепную работу, запечатлев момент из жизни Корпуса Смерти Крига: марш сквозь окраины города улья. Он выставил на стол множество красиво покрашенных миниатюр, причём ландшафт также не уступает им по красоте.

     

     

    Внимание Эдди к деталям просто восхищает: от опавшей листвы на булыжной мостовой до шахматной плитки и Скарабеев Некронов, спрятавшихся в зданиях. Несмотря на всеобщую мрачность и тёмную цветовую схему, Эдди добился поразительных результатов, и его армия и диорама смотрятся просто потрясающе. Уверен, на поле боя они смотрелись бы тоже замечательно.

     

     

    А теперь перейдём к обладателю приза Меч Убийцы — Марку Солей.

     

    Лорд Хаоса Нургла стал невероятно популярной миниатюрой на соревнованиях по покраске моделей во всём мире, и этот вот лорд кисти Марка — великолепный тому пример. Голова Зомби, вставшая на замену оригинальной, пришлась здесь очень кстати, а мутно-зеленоватая цветовая схема придаёт этой миниатюре весьма реалистичный вид, как будто лорд правда заражён чумой.

     
    Хотя ключевой фигурой является Лорд Нургла, сложно не заметить солдата, барахтающегося в воде у его ног. С помощью хитрой магии, известной опытным моделистам, Марк создал у зрителей ощущение, будто вода плещется и бурлит вокруг погибающего воина. Правда, непонятно, умирал ли уже Солдат, до того как упал в воду, или же только сейчас его начало пожирать Разложение Нургла. Так или иначе, скоро он получит иную жизнь заботами Дедушки Нургла.

     

     
     

    Автор: admin, 10:20 дп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*