Архивы:

  • 02Ноя

    Источник: www.belloflostsouls.net
    Автор: Goatboy
    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)
    1 часть статьи
    2 часть статьи
    3 часть статьи
    4 часть статьи

    Опустошители (Havocs)

    Эти парни тоже хороши. Стоят дёшево, и их опции вооружения тоже недороги. Поскольку Шестёрка движется вперёд, возможно, они ещё пропадут из популярных ростеров, однако пока что они хороши тем, что дешёво стоят.

    Вердикт: Хорошо.

     

    Облитераторы (Obliterators)

    Эти парни по-прежнему держатся молодцом. Потеряли Бесстрашие, однако теперь могут иметь Т5, так что проживут намного дольше. Мне нравится, что они могут иметь Штурмовые Пушки, а то, что они не могут стрелять из одного и того же оружия два хода подряд, — не проблема, потому что у них есть высокая скорость стрельбы. По-моему, мы их ещё увидим в игре, так как, думаю, у многих они остались в коллекции со времён старого кодекса.

    Вердикт: Хорошо.

     

    Осквернитель Хаоса (Defiler)

    Эта модель весьма интересна. Думаю, она способна хорошо играть, поскольку имеет 4 раны, It Will Not Die и может здорово стрелять. Да, дорого, но оно того стоит, и сразу после новых моделей стоит обратить внимание на эту.

    Вердикт: Интересно, от Хорошо до Скучно.

     

    Forgefiend/Maulerfiend

    Я объединил два этих юнита, потому что не хочу повторять одно и то же дважды. Оба интересны, но всё зависит от обстоятельств. Следите за Дредноутами, так как они легко могут Сбить Спесь с обоих ваших финдов. Forgefiend любит Линию обороны Эгиды. Maulerfiend очень резво бегает, и бывает весело разбежаться и пнуть какой-нибудь юнит.

    Вердикт: от Хорошо до Скучно.

     

    Лэнд Рейдер (Land Raider), Хищник (Predator), Защитник (Vindicator)

    Защитник мог бы и вернуться в строй, однако всем этим машинкам теперь пришло время занять почётное место на полках. Эта редакция построена на пеших войсках, и я не вижу, чтобы это как-то изменилось в ближайшее время. Плюс к тому, кому нужен настолько дорогой Лэнд Рейдер?

    Вердикт: Скучно.

    Автор: admin, 5:53 дп



Ваш комментарий

*