Архивы:

  • 05Окт

     

     

    Источник: www.belloflostsouls.net

    Автор: [So]Rice

    Перевод: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

     

    [So]Rice

    Сегодня я расскажу вам, как моя команда красила одну из самых больших армий, когда-либо покрашенных. Крис позвонил мне и сказал, что у него есть «много работы» для нас. Я ожидал чего-то необычного. Раньше мы красили для него большие армии размера Апокалипсиса: Космодесанта Хаоса, Некронов и Вампиров.

    Когда я прибыл на место, я подумал, что он скупил всех Некронов в штате Техас. Все коробки буквально заняли места двух человек, когда мы погрузили их в машину, чтобы отвезти в студию. Безумие на этом не закончилось, и оказалось, что у Криса уже есть собранная армия на 2000 очков в дополнение к остальным юнитам, которую я решил забрать позже, потому что нам просто не хватило бы места для хранения моделей. Всего, как он сказал, армия расчитана на 40 тысяч очков (включая апгрейды).

     

     

    Вот почти 200 несобранных Коробок с Некронами из первой партии.
    А вот весь список:

    Necron Overlord x1

    Trazyn the Infinite x1

    Necron Cryptek x6

    Necron Lord with Resurrection Orb x7

    Necron Triarch Stalker x4

    C’tan Shard of The Nightbringer x1

    Necron Lychguard / Triarch Praetorians x45

    Necron Immortals / Deathmarks x45

    Necron Flayed One x20

    Necron Warriors x374

    Necron Night Scythe/Doom Scythe x6

    Necron Ghost Ark / Doomsday Ark X 6

    Necron Catacomb Command Barge / Annihilation Barge x3

    Necron Tomb Blades x15

    Necron Canoptek Wraiths x15

    Necron Destroyer x32

    Necron Canoptek Spyder x9

    Necron Monolith x7

    Necron Scarab Swarm x106

     

    Я созвал своих друзей, потому что мои художники слишком устали после других проектов, и раздал им работу. Заметьте, что никто из них, за исключением моего брата, никогда раньше не сталкивался с покраской миниатюр и даже не играл в игру. Однако у меня просто не было выбора, я был в тупике, поэтому пришлось прибегнуть к их помощи.

     

    За первый день мы собрали около 400 Воинов Некронов и 100 элитных подразделений. Мы потратили почти 8 бутылок клея для пластика и 6 тюбиков супер-клея за один день.

     

    Когда все модели были собраны, мы загрунтовали все пешие модели из баллончиков цветом Krylon Matte Aluminum, аналогичным цитаделевскому Fenris Silver. У нас ушло 10 баллончиков на всю армию. Крис просил нас не отходить от цветовой схемы его старой армии, так что мы использовали чёрный и серебряный, и, чтобы покрасить машины быстрее, загрунтовали их детали чёрной и серебряной краской по отдельности.

     

     

    Когда пользуетесь спрэем, не забывайте о безопасности.

     

    На одну машину у нас уходило примерно по 10 минут. Губкой мы наносили Fenris Silver на чёрные области, чтобы создать эффект старения краски. Серебряные детали были пролиты Strong Tone от Army Painter.

     

    Той же проливкой мы пользовались и для всей остальной армии.

     

    Когда мы закончили с этим, всех нас уже тошнило от Некронов, причём девушек, думаю, игрушечные солдатики утомили сильнее всех, но, в конце концов, мы завершили работу.

     

    Вот что случается, когда слишком сильно устаёшь.

     

    После четырёх заходов по 12 часов каждый (по 8 человек) мы, наконец, закончили. Мы даже не смогли сфотографировать все модели, потому что на столе они не помещались.

     

     

    Автор: admin, 11:03 дп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*