Архивы:

  • 06Сен

     

     Автор: Дмитрий Кирносов aka Elvis (www.cardplace.ru)

     

    Слышали ли вы о коллекционной карточной игре Yu-Gi-Oh? Играете ли вы в неё? Или, быть может, видели аниме или читали мангу? Если вы знакомы с захватывающим миром ККИ Yu-Gi-Oh!, то вам будет интересно познакомиться и с сетом «Legendary Collection 2: The Duel Academy Years». Это издание полно могущественных карт, полезных как новичку, так и опытному игроку. А уж о коллекционерах и говорить не приходится!

    Выпущенный в октябре 2011, почти год назад, сет Yu-Gi-Oh! «Legendary Collection 2: The Duel Academy Years» до сих пор пользуется популярностью среди поклонников этой ККИ. А всё потому, что в его состав входит 279 самых популярных карт с 2005 по 2008 года (эра GX). Это значит, что вы можете просто приобрести этот набор, не покупая бустера предыдущих лет, и получите самые лучшие карты эры GX! Кроме того, в каждом наборе «Legendary Collection 2: The Duel Academy Years» 28 из 58 карт — фойловые, что придётся по душе всем коллекционерам. Но и это ещё не всё! Все карты помещены в красивый альбом для листов с ячейками 3х3, выполненный в стиле эры GX.

    Звучит заманчиво, не правда ли? Итак, давайте подробней рассмотрим, что же лежит внутри каждого набора…

    Итак, начнём с самого «вкусного». В каждом наборе вы гарантированно найдёте 3 карты Sacred Beast:

    Uria, Lord of Searing Flames

    Hamon, Lord of Striking Thunder

    Raviel, Lord of Phantasms

    Эти Священные Существа были спрятаны в пределах Академии Дуэлей, чтобы никто не мог использовать их невероятной мощи! В каждом наборе вы найдёте все три эти карты — они-то как раз изображены на обложке коллекционного альбома.

    Кроме того, гарантированно в каждом наборе содержится 3 карты Darklord Prize:

    Darklord Asmodeus

    Darklord Superbia

    Darklord Edeh Arae

    Эти монстры Лорда Тьмы были доступны только как призы на чемпионатах. Однако теперь вы тоже можете заполучить набор монстров Тёмного Лорда для своей колоды.

    Также в каждой коробке гарантированно вас ждут 7 новых ультра-раров GX:

    Cyber Larva

    Lion Alligator

    Spawn Alligator

    Elemental HERO Great Tornado

    Parallel World Fusion

    Dragonic Tactics

    Court of Justice

    Это абсолютно новые карты, и нигде кроме этого сета их найти нельзя. Они могут усилить колоды любого типа: Драконов, Фей, Рептилий и так далее. Кроме того, среди этих карт есть новый Элементаль монстр ГЕРОЙ! А карта Parallel World Fusion (Слияние Параллельных Миров) позволит вам призывать ваших ГЕРОЕВ Элементалей, используя монстров, изгнанных из игры.

    Кроме перечисленных выше карт, которые присутствуют в каждом наборе, вы найдёте пять мега-бустеров, никогда ранее не издававшихся. Каждый такой бустер содержит как минимум по одной карте КАЖДОГО типа редкости из этого сета. Это значит, что в каждом бустере вы найдёте 1 секрет-рар, 1 ультра-рар, 1 супер-рар, 1 рар и 5 коммонов — итого 9 карт в каждом мега-бустере. Вскрыв все пять, вы получите 5 секрет-раров, 5 ультра-раров, 5 супер-раров, 5 раров и 25 коммонов!

    Причём, не забывайте, что все эти рары являются частью подборки лучших карт эры GX. Всего таких карт 266 — величайших карт эры GX, таких как Elemental HEROES, Destiny HEROES, Evil HEROES, Neo-Spacians, Crystal Beasts и Cyber Dragons, плюс топовые турнирные карты, включая Gladiator Beasts, Lightsworn, Six Samurai и многие-многие другие. Всего в сете 120 коммонов, 30 раров, 33 супер-рара, 40 ультра-раров и 43 секрет-раров. Кстати, текст всех переизданных карт был переработан в соответствии с современными правилами, чтобы облегчить понимание карт.

    Коллекционеры, наверняка, уже потирают свои коллекционерские ручки, потому что помнят, что 28 карт из 58 в каждом наборе фольгированы, так что это лучший шанс заполучить в коллекцию фойловые карты уровня секрет-рар, ультра-рар и супер-рар — ведь в каждом бустере по одной такой карте, и, быть может, именно они окажутся фойловыми! Да, истинный коллекционер просто не может равнодушно пройти мимо этого уникального набора. Не пропустите его и вы! Это действительно особенное издание, вобравшее в себя всё лучшее из эры GX и созданное специально для поклонников ККИ Yu-Gi-Oh!

    Примечание от магазина Cardplace: Прошлая партия наборов «Legendary Collection 2: The Duel Academy» стремительно разлетелась с наших прилавков. На данный момент на складе нашего интернет-магазина появилось ещё 24 набора. Заказать их можно здесь.

    Автор: admin, 12:00 пп



Один комментарий

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*