Архивы:

  • 26Июл

    Прежде всего, важно сказать, что это просто уникальная игра. Одной из особенностей являются уже раскрашенные фигурки. Вам предстоит возглавить отряд Святой церкви в борьбе против демонов, решивших уничтожить новый Иерусалим. Как ни странно, но Спаситель (боевой Священник) берёт с собой в смертельные подземелья лишь приговорённых к смерти преступников, обещая в результате успешного выполнения мисси – свободу. Все битвы будут проходить в узких туннелях под городом.

    А теперь подробнее остановимся об особенностях игры. Она рассчитана на двоих игроков. Один управляет маленьким отрядом героев, а другой полчищами чудовищ и демонов, всеми силами пытаясь уничтожить людишек.

    Игра по духу очень похожа на компьютерную РПГ Diablo. Каждый персонаж имеет свои особенности: Спаситель – своеобразный маг и целитель, Дикарь – боец-Телохранитель, а Наёмник – разведчик. Помимо этого персонажей можно оснащать различным оружием (щитом, мушкетоном, священным молотом, скипетром) повышающего защитные и атакующие возможности. Во всех случаях победа игрока за людей будет зависеть от того, как он научится сочетать и использовать их возможности. Любая ошибка и Промедление может подставить весь отряд под уничтожение.

     

     

    Игрок за монстров будет чинить людям всякие препятствия, и направлять толпы маленьких кровожадных троглодитов (неограниченное количество), а порой и могущественных демонов. Т.е. он выступает в роли мастера подземелья. И стоит отметить, что время на его стороне. Чем дольше отряд людей находится в подземелье, тем сложнее им выбраться.
    Подземелье, в котором происходит всё действие, состоит из отдельных плиток, которые случайно выкладываются, когда персонаж-человек исследует новую область. Таким образом, каждая игра будет проходить в новом подземелье. Некоторые плитки наделены особыми свойствами.

    В игре имеется 6 сценариев (но на официальном сайте их ещё 20), условия победы за людей варьируются от поиска выхода из подземелья до выполнения ритуала изгнания демонов. А победить игроку за людей будет непросто!

    Страничка игры в нашем магазине: http://www.cardplace.ru/full_description/158399/

     

     

     

    Состав игры:
    1 правила игры с шестью сценариями
    36 плиток тоннелей и комнат
    17 раскрашенных миниатюр:

    • 1 фигурка Спасителя
    • 2 фигурки приговоренных дикарей
    • 2 фигурки приговоренных наёмников
    • 11 фигурок троглодитов
    • 1 фигурка демона

    5 справочных карт с описанием людей
    5 подставок для карт
    25 пластмассовых маркеров повреждений
    6 карт с аурами Спасителя
    6 карт предметов
    15 карт преимущества
    1 поле судьбы
    7 справочных карт с описанием демонов
    16 карт событий
    20 жетонов угрозы
    10 жетонов ранения
    3 жетона ям в земле
    2 жетона сильных троглодитов
    1 жетон мужества
    1 жетон благословения
    4 жетона сокровищ
    3 жетона печати защиты
    1 десятигранный кубик
    12 шестигранных кубиков

    Автор: admin, 3:34 пп

    Метки:



Ваш комментарий

*