Архивы:

  • 23Мар

    Источник: www.games-workshop.com

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    Ден: Почтовый ящик офиса Games Workshop, как всегда, ломится от писем, и сегодня мы выбрали замечательные миниатюры Расселла Белла — Мефистона (Mephiston) и Сангвинора (Sanguinor). Думаю, Расселл сам лучше расскажет о своей армии Кровавых Ангелов.

    Расселл: Я начал коллекционировать Кровавых Ангелов ещё со второй редакции Warhammer 40K. Мой Выбор пал именно на них, потому что это была очень популярная армия Космодесанта в то время, особенно с тех пор, как они попали на обложку коробки. Мне полюбился их бэкграунд, главным образом, за их тёмную сторону: это прямо таки какие-то футуристические вампиры, что особенно заметно в Мефистоне.

     

    На тот момент у меня было несколько Тактических и Штурмовых взводов и пластиковые миниатюры из большого набора. Тогда я грунтовал их Skull White, а затем покрывал базовым слоем Blood Angels Orange, после чего высветлял Blazing Orange. Теперь для красной силовой брони я начал пользоваться грунтовкой цвета Chaos Black, а в качестве базового слоя использую Mechrite Red. После нанесения основного слоя я использую несколько слоёв разведённой водой краски Blood Red и высветляю броню старой доброй Blazing Orange. Но финальное высветление я всегда наношу смесью Blazing Orange и Vomit Brown. Что касается Сангвинора, тут я решил применить технику «металл без металла», о которой так много пишут. В общем, единственная вещь, которая изменилась за эти 20 лет для меня, это цвет грунтовки — тёмная вместо светлой. Также я научился применять разведённую водой краску, чтобы придать модели глубины и богатые тона.

     

    На сей день я счастливый обладатель большой коллекции различных армий Warhammer Fantasy Battle и Warhammer 40K. Сейчас я тружусь над армией Космических Волков, а также пытаюсь должным образом укомплектовать армию моих Кровавых Ангелов. К сожалению, GW постоянно выпускает какие-то новые классные модели, из-за чего мой список необходимых дел постоянно разрастается. Количестко недоделанных моделей (и даже несобранных) просто невероятен!

     

     

    Автор: admin, 8:34 дп



Ваш комментарий

*