Архивы:

  • 17Фев

    Источник: www.games-workshop.com

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    В Warhammer 40K есть множестно крылатых выражений и высказываний, таких как «И да неведом будет им Страх!», так же как и предисловие к самой игре: «В мрачной тьме далёкого будущего есть только война». Часто эти цитаты слетают с наших губ в пылу баталий, когда пылают страсти и кипит сражение, а число героических подвигов на поле боя просто зашкаливает. Тогда бывает просто невозможно не сказать что-нибудь этакое! Вот только кто из наших читателей знает, чьи слова он повторяет, то есть какому персонажу вселенной Warhammer 40K они принадлежат?

    Итак, мы подумали и решили, что пришло время испытать ваши знания с помощью небольшого теста. Ниже вы найдёте интересные цитаты различных персонажей из нашей любимой игровой вселенной, а вот кого же мы процитировали — это уже предстоит угадавать вам. Смело оставляйте свои предположения в блоге и в группе, и вместе мы попробуем докопаться до правды и расставить всё по полочкам.

    1. Что я не смогу сокрушить словом, то сокрушу танками Имперской Гвардии. (What I cannot Crush with words I will Crush with the tanks of the Imperial Guard.)

    2. Галактика принадлежит Императору, а всё и все, бросающие ему вызов, есть враг, которого должно уничтожить. (The galaxy is the Emperor’s, and anyone or anything who challenges that claim is an enemy who must be destroyed.)

    3. Он обрушился как лавина оттуда, откуда его не ждали. Он был подобен удару молнии с ясного неба. (He was an Avalanche from an unexpected quarter. He was a Thunderbolt from a Clear sky.)

    4. Война — мой господин; Смерть — моя госпожа. (War is my master; Death my mistress.)

    5. Даже если моя стража может спать, а корабли — стоять на якоре, наши враги полны уверенности, что большие пушки никогда не знают усталости. (Though my guards may Sleep and ships may rest at anchor, our foes know full well that big guns never tire.)

    6. Из тьмы мы нападём, стремительно неся смерть, а когда наши враги успеют что-то заметить… останется лишь непроглядная Тьма и ничего больше. (From the Darkness we strike, fast and lethal, and by the time our foes can react… Darkness there and nothing more.)

    7. Воины Ультрамара! Вот то место, откуда нам нельзя отступить. Если смерть будет нам судьбой, то мы встретим её со словами Императора на устах и светом его в глазах. Если сегодня мы должны умереть, мы умрём; но мы не сдадимся! (Warriors of Ultramar! This is where we make our stand. If death is to be our fate then we shall meet it with the Emperor’s word on our lips and his light in our eyes. If we must die, we will die; but we shall never yield.)

    8. «Атака» — единственный приказ, который стоит помнить. («Attack» is the only order worth remembering.)

    9. Мы прогрохочем сапогами па всей галактике и прибьём каждого, кто будет драца. Мы — Орки, и мы сделаны, шоб биться и побеждать. (We is gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. We’re da Orks, and we was made ta fight and win.)

    10. Когда я избавлю тебя от кожи, тебе станет гораздо прохладней. (Once I Remove your skin you will feel so much cooler.)

    Подсказка: все эти цитаты ярко выражают особенности персонажей вселенной Warhammer 40K, причём на данный момент существуют все их миниатюры. Ну что ж, вот такую несложную задачку мы вам загадали… Удачи!

     

    Автор: admin, 7:23 дп



комментариев 6

WP_Cloudy

Ваш комментарий

*