Архивы:

  • 30Июн

     

    Источник: Wayland Games

    Перевод: Кирносов Д. aka Elvis (www.cardplace.ru)

    Редактор: Шон Гизатулин

    На этой неделе один из крупнейших независимых ритейлеров GW в западной Европе опубликовал на своем сайте не очень приятную новость касательно новых миниатюр Finecast:

    К сожалению, мы ещё не готовы начать продажу линейки миниатюр «Citadel Finecast».

    К несчастью, экспертиза случайным образом отобранных наборов показала, что мы имеем на настоящий момент чрезмерное количество фактических и возможных недостатков, которые, если это распространилось на все партии Finecast, могут доставить неприемлемые неудобства нашим потребителям. Хотя мы планируем вернуть продукцию производителю на переработку, пожалуйста, не беспокойтесь, и будьте уверены, что в ближайшие сроки мы перепакуем новые модели.

    Для большей информации, мы случайным образом вскрыли 60 запечатанных блистеров, по 30 штук из двух партий. Доля брака составила 17 штук (57%) из 30 блистеров и 16 (53%) из 30, что в итоге составило 55% брака.

    В то время как «брак» не обязательно означает, что блистер содержит непригодную к продаже миниатюру, для нас это имеет категоричное значение, ведь внешний недостаток модели для покупателя может быть достаточным поводом вернуть товар в магазин. Фотографии и замечания уже были отправлены производителям, включая изображения, приведённые ниже.

    Пожалуйста, не забывайте, что блистер оставался запечатанным, так что фотографии делались через заводскую упаковку.

    Кликайте на изображения для увеличения фото.

     

    Автор: admin, 8:01 дп



комментариев 7

WP_Cloudy
  • Slayerkiss пишет:

    Как можно скупить такой брак?
    Это не брак, это мелкие недостатки!
    Пускай на продажу выставят весь брак по сниженой цене. Сметут всё за пару дней…

  • mmm пишет:

    Да вы что! Это далеко не мелкие недостатки! Правильно сделали, что не пустили в продажу. Я был бы очень расстроен, попадись мне миньки с такими браками.

  • Alessandro пишет:

    Аххха))) Это они «браком» называют? Зелёнка в руки и всё готово))

  • Родослав пишет:

    Это отличие наших покупателей от европейских.
    Они не будет платить деньги за некачественный товар, а мы готовы на это. А потом еще что то доделывать и прочее.
    Правильно сделали, что вернули, пусть производитель устраняет деффекты.
    Меня вообще очень удивило то, что Finesast с таким колличеством недостатков, ForgeWorld же умеет лить смолу…

  • Juarez пишет:

    Да послать этот GW со своим файнкастом куда подальше, мало того что цену не изменили, так еще качество сильно ухудшилось. Мелкими недостатками это назвать просто никак нельзя — это самый настоящий брак! Кривая рукоять топора, отсутствие половины черепа на рукояти, прерывающаяся цепь на туловище — это по вашему мелкие недостатки? За такие недостатки руки производителям вырывать следует…

  • Олег пишет:

    мелкие недостатки, хотя правильно что партию отозвали, лучше чтоб брака былоб поменьше..хотя вот 9-ке только на пользу пошло…

  • Ржавый Танк пишет:

    Да вот смотрю я с каждым годом ГВ все дороже и дороже, а качество хуже и миньки все менее интересные и радуют глаз все меньше.Вот сейчас езжу по Москве и ищу миньки старых выпусков или через инет. Мало того что железные миньки
    снимают с выпусков и продажи так еще и эпоксидным го в ном все стараются заменить. У меня есть модель Запорожца отлитого из эпоксидной смолы, когда была жара в 2010 году у него оплавился бампер и теперь модель выглядит не ахти, а еще эпоксидка более хрупкая, даже чем пластмасса.Поэтому люди берите металл пока есть возможность!!!
    P. S. Я не магазинная подсодная утка, а просто человек который хочет чтоб его армия выглядела красиво и потрясающе!

Ваш комментарий

*